Гарри Поттер и победа над справедливостью

Объявление

...Гарри Поттер и победа над справедливостью...
Погода, дата и время:
2 сентября 1997 года. Утро. (с 8:00-10:00) На улице сыро. Слегка моросит дождь. Небо затянуто облаками. Дует ветер.

Действия в игре:
Наступило утро. Все встают и идут на завтрак в Большой зал. Уроков не намечается и поэтому свободное время.
Новости форума:
Мы начали игру=)

Список персонажей
Анкета для принятия Правила!


ДОРОГИЕ ГОСТИ!ВЫ НЕ МОЖИТЕ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!ВАМ ОТКРЫТЫ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ТЕМ! ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ У НАС И ВЫ СМОЖИТЕ ПОПАСТЬ В МИР ЧУДЕС!=))


Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.




Список администрации:
Пэнси Паркинсон, Полумна Лавгуд. Ведется набор модеров. Желающие - ЛС Пэнси или Полумне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и победа над справедливостью » Архив » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Парень тупо валялся на дивано что то напевая себе под нос.Ну вот я в Хоге!И что дальше делать,дурь меня уже не весилит как раньше,Алес тож какойто спокойный стал Поттера бить нехочет...Девки...да надо найти себе девушку...так понятно она точно небудет с гриффиндора,ну тогда только со Слизерина...
Не а зачем мне это?Как зачем коротать своё одиночество.Но я такой жалкий,кто на меня посмотрит,а вот Алес,Алес это само обояние.
Лана забыли...или нет...забыли!!!

Парень посмотрел на уходящую Трэйси
-Спокойной ночи..Хатя я спать небуду

0

32

Пэнси пришла в свою гостинную. Сказав пароль, вошла внутрь. Села на диван не подалёку от незнакомого ей парня. Он ей показался знакомым.
хотя нет....
Подумала Пэнси чуть присмотревшись к нему.
это новенький, но не Алес...похожи так....может его родственник?
Пэнси сгорала от любопытства и решила начать разговор с этим парнем.
привет!Я Пэнси Паркинсон!а ты кто?
И Закинув ногу на ногу в который раз опустила задравшуюся рубашку Драко.

0

33

Парень повернулся к девушке.У а она нечего,да да да только она девушка малфоя,ты как всегда опоздал...
-Привет я Андрэа,а лучьше просто Анди.-Ты наверно знаешь алеса,так вот я его родной и единственый брат.Ну каонечно,всё знают Алеса,а ты нечтожество,ты живёжь в его тени.Ты жалкое нечтожество ебей себя,я подумаю над этим.
-Можно узнать как твоё имя?

0

34

Алеса я знаю всего ничего. Несколько минут поговорили, если это можно разговором было назвать...
Ответила Пэнси и осмотрела парня. Всегда когда с кем нибуть знакомилась, особенно с парнем, смотрела на его внешность.
не плохо....
Только и подумала Пэнси, но тут изумлённо подняла брови и уставилась на Анди.
я конешно может быть и как нибуть не внятно говорю, но я уже сказала что я Пэнси Паркинсон!
Холодно ответила та, ведь не любила повторять.

0

35

Всё таки всё девки грубые,нервы здают сразу...повторить даже сложно....-прости пожалуйста меня нечтожного смертного
Парень упал в ноге девушке и обнял их.-Просто меня ещо кокс неотпускает,это Алес меня приучил...только неподумай,что я конченый наркот,просто балуюсь,только не бей меня...БогиняАнди поймал глюк и ему казалось,что Пэнси мифическая богиня красоты.

Отредактировано Андрэа Франко де Росси (2007-10-24 21:44:24)

0

36

Салазар...что он делает?
Пэнси не ожидала честно говоря такого знакомства. Он кинулся к ней в ноги и стал обнимать. Она попыталсь его от себя отцепить, но куда там хрупкой девушки.
что ты делаеш Анди?
Спросила, уже переставшая сопротивлятся, Пэнси. Она положила руки на диван и посмотрела на парня.
я не считаю тебя никем из того что ты мне наговорил! и не собираюсь тебя бить!

0

37

Парень отпустил ноги девушки.-Чёрт прости меня,я такой нечтожный,что даже недостоен смотреть на тебеПарень уткнулся лицом в подушку и стал плакать.Да ты нечтожество такое же как и твой братик,хотя он у девушек пользуеться большей популярностью чем ты..жалкий эмо нытик,ну комуты нужен?!Постоянно ноешь и жалуешься на жизнь...ну кто такого полюбит.

0

38

Ты мне ещё ничего не сделал чтобы просить прощения...
Коротко ответила она и презнатся была рада, что её ноги наконецто стали свободными. Но увидев что он начал плакать в подушку ей стало не посебе. Она не очень любила когда плачут мальчики, она этого просто не переносила, считая что они должны совладать с собой. Пэнси бы просто не потерпела, если бы она увидела что плачет Драко, а Анди это другое дело. Может у него что то случилось???
Ну не надо плакать...
Тыпалась успокоить его Пэнси и провела рукой по его спине, успокаивая.

0

39

Парень почти перестал плакать,размазав рукойтушь по своему лицу он оставил подушку в покое.-Я нечтожество,помоги мне умереть убей меня,как хочешь,получи удовольствие избавь мир от такого чмошника как я,мир станет намного чище и я небуду некому мешать жить,все будут щастливы,а я попаду в ад,буду играть в покер с Сатаной...а тут будет мир и любовь.-Чёртова жизнь.Анди ударил рукой по камину и услышал хруст.-ну вот теперь кисть руки сломал,всё против меня.

0

40

Не буду я тебя убивать!Что ты такое мне сейчас несёш?!
Чуть вспылила Пэнси. Увиде что он замахнулся на камин, она быстро повернула голову в другую сторону. Она чувствовала что то должно случится. Хотя тут и чувствовать то было не надо. Камин то каменный!Услышав хруст кости, она зажмурила глаза. Пэнси была нежной девушкой и непереносила всего этого.
ну и что ты наделал?!тебе очень больно?
Спросила Пэнси, заставив себя повернутся.

0

41

Пэнси не стала больше смотреть на Андрэ и встав, попрощалась с парнем.
я пойду прогуляюсь...
Подойдя к выходу из гостинной, обернулась.
а ты успокойся...
И пошла к берегу озера.
===>Берег озера

0

42

Пэнси яростно ворвалась в гостинную. Что то пнула, выругалась на маленьких первокурсников, и только потом села на диванчик тяжело дыша.
следить за Драко!следить за Драко!да как ему такое в бошку пришло!о господи!
Она опустила руки на лицо.

0

43

Парень пришёл в себя и отбросил все мысли о самоубийстве,достал из кармана косячок начал искать зажигалку,нашёл толко мятые спички,после десятой попытки всё таки зажёг косяк и начал дуть...Эххх...жизнь всё таки хороша,немного повременю с самоубийством...
С этими мыслями Анди вышел из общей комнаты слезерина,и отправился на поиски брата.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и победа над справедливостью » Архив » Общая гостинная